Помогите найти название корейской еды!

АнОнИм . Ученик (123), открыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста, найти название корейской еды, она цветная (в ней были фиолетовый, голубой и белый цвета), похожа на мармелад и начинается на букву "Р". Может кто знает?
4 ответа
Усама Бен Ладен Профи (709) 3 недели назад
Обжаренная собака
Саша ВстаньмидПрофи (666) 3 недели назад
Бен Ладен финансировал не терроризм, а корейскую кухню
Семён Семовских Знаток (422) 3 недели назад
Рубленая собака в томатном соусе
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Возможно, вы имеет в виду "Рамьен" (Ramyeon) - это корейское блюдо, похожее на лапшу, которое может быть приготовлено с различными ингредиентами и добавками, включая овощи и яйца. Рамьен может быть разных цветов, в зависимости от ингредиентов, использованных в его приготовлении.
АнОнИм .Ученик (123) 3 недели назад
Нет, если бы был рамён я бы понял, это прям на мармелад похоже
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 3 недели назад
ну не Мотти же?хотя с мармеладом общего нет