ЛЮДИ СРОЧНО КАК ОТКРЫТЬ РОЛЬСТАВНИ НЕ ЛОМАЯ ИХ, БЕЗ КЛЮЧА

LordinSteam95 Ученик (132), открыт 3 недели назад
надо открыть рольставни а ключи забыли в городе. что делать не знаем(((
4 ответа
xepb Оракул (51414) 3 недели назад
на уровне замк сбоку в профиле просверливаешь отверстие вдоль хода ламели и толкаеш затвор отверткой
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429974) 3 недели назад
Вызывайте специалиста по открыванию дверей, он свернет замок и все откроется.