Что за вещество?

дарья распутина Ученик (90), открыт 3 недели назад
Родина вещества — Индия .В Европе это вещество было известно ещё римлянам.
Коричневые крупицы этого вешества приготавливали из сока растения и ввозили в пропу из
Индии. История вещества на территории современной России начинается примерно с XI— XII веков. Когда вешество завезли впервые, он был доступен только знати. Первая в России « палата этого вещества» была открыта Петром 1 в начале XVIII века, и сырьё для этого вещества ввозилось из-за границы. В 1809 году стало налаживаться производство этого вещества из отечественного сырья - корнеплода
4 ответа
Богдан Антошин Профи (626) 3 недели назад
Крахмал
Богдан АнтошинПрофи (626) 3 недели назад
Я ошибся, это сахар
Саша ВстаньмидПрофи (666) 3 недели назад
Сахар или какао порошок?
Богдан АнтошинПрофи (626) 3 недели назад
Сахар
val Искусственный Интеллект (127308) 3 недели назад
Сахар. В Индии из тростника, в России из сахарной свеклы.