Что делать если в доме стало жарко?

Император Джокер Ученик (47), открыт 3 недели назад
13 ответов
Scythe Моя мама Профи (712) 3 недели назад
Включаем вентиляторы ??☝️
mendez Гуру (3138) 3 недели назад
открой окно и сними трусы
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) 3 недели назад
Кондюшник включи
Император ДжокерУченик (47) 3 недели назад
Осуждаю
Измена вентиляторам
Император Джокер, )))))))))))
olga Оракул (96132) 3 недели назад
включить кондишн, если нету, то просто вентилятор - он создаст конвекцию и движущийся воздух будет вас охлаждать... Под струю вентилятора можно поставить миску со льдом из морозилки
Крекер Искусственный Интеллект (173492) 3 недели назад
Хожу раздетым. Постоянно проветриваю, заделав марлей форточки и створки окон (у меня они старые трёхстворчатые и выходят на 3 стороны) от насекомых. Не менее 2 раз в день - можно и 3 - полностью обмываюсь прохладной водой. Пью много зелёного чая без сахара, с лимоном. И просто воду с лимоном.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 3 недели назад
Чаще принимать душ. В окна москитные сетки и не закрывать окна. Мокрые шторы,простыни. Чаще мыть пол. Тонкие майки, 100 % длинные ношу в жару, дома.
Квас, салаты, сок.