А почему никто не обсуждает "мирную Формулу Блинкена"❓

Андрей Просветленный (21569), открыт 3 недели назад
А почему никто не обсуждает "мирную Формулу Блинкена"❓

В интервью Reuters Зе озвучил всего ТРИ пункта, которые будут обсуждаться на "инаугурационном саммите" в Швейцарии:

?ядерная безопасность;

?безопасность судоходства в Черном и Азовском морях;

? возвращение украинских детей и обмен "всех на всех".

Из обсуждения исключили 8❗️ из 10 пунктов "формулы мира Зеленского" представленных 15 ноября 2022 г. во время Саммита лидеров G20 в Индонезии. А именно:

❌Вывод российских войск и прекращение боевых действий;

❌Выполнение Устава ООН и восстановление территориальной целостности и мирового порядка;

❌Недопущение эскалации;

❌Продовольственная безопасность;

❌Энергетическая безопасность;

❌Возвращение справедливости;

❌Противодействие экоциду;

❌Фиксация окончания войны.

Куда-то пропали также озвученные Зе 21 сентября 2022 года в обращении к Генеральной Ассамблее ООН пять "необсуждаемых» условий для «формулы мира": ❌наказание России за "преступления, совершенные против Украины", ❌защита жизни "всеми доступными средствами, разрешенными уставом ООН", ❌восстановление безопасности и территориальной целостности, ❌гарантии безопасности со стороны других стран, ❌решимость Украины продолжать защищаться.

Не слабо так Блинкен "формулу" сократил❗️ Даже больше, чем рассказал нам наш инсайдер.

Менее чем через месяц всем нам будут втюхивать какую "ПОТУЖНУЮ формулу" поддержало около 100 стран мира?‍♂️

И только если собравшиеся страны согласятся на вышеуказанные ТРИ пункта, и если получится "довести до логического завершения исполнение этих ТРЁХ пунктов", по мнению Зе "можно будет переходить к второй части сложных пунктов".

Только один вопрос: а чем вот эта ?формула Блинкена лучше Стамбульских договорённостей, которые позволяли реально закончить войну ещё в марте 2022❓ В интервью Reuters Зе озвучил всего ТРИ пункта, которые будут обсуждаться на "инаугурационном саммите" в Швейцарии: ?ядерная безопасность; ?безопасность судоходства в Черном и Азовском морях; ? возвращение украинских детей и обмен "всех на всех". Из обсуждения исключили 8❗️ из 10 пунктов "формулы мира Зеленского" представленных 15 ноября 2022 г. во время Саммита лидеров G20 в Индонезии. А именно: ❌Вывод российских войск и прекращение боевых действий; ❌Выполнение Устава ООН и восстановление территориальной целостности и мирового порядка; ❌Недопущение эскалации; ❌Продовольственная безопасность; ❌Энергетическая безопасность; ❌Возвращение справедливости; ❌Противодействие экоциду; ❌Фиксация окончания войны. Куда-то пропали также озвученные Зе 21 сентября 2022 года в обращении к Генеральной Ассамблее ООН пять "необсуждаемых» условий для «формулы мира": ❌наказание России за "преступления, совершенные против Украины", ❌защита жизни "всеми доступными средствами, разрешенными уставом ООН", ❌восстановление безопасности и территориальной целостности, ❌гарантии безопасности со стороны других стран, ❌решимость Украины продолжать защищаться. Не слабо так Блинкен "формулу" сократил❗️ Даже больше, чем рассказал нам наш инсайдер. Менее чем через месяц всем нам будут втюхивать какую "ПОТУЖНУЮ формулу" поддержало около 100 стран мира?‍♂️ ...
30 ответов
Оракул (72221) 3 недели назад
а разве дерьмо обсуждают?
александр Оракул (93278) 3 недели назад
Срок правления зеленского закончился,с кем обсуждать??? зеленский узурпатор...
Michael S Просветленный (46346) 3 недели назад
я не врубаюсь , много текста ...
Джейсон Знаток (488) 3 недели назад
Потому что она — не более чем пропагандистский ход, не имеющий реальной базы для прекращения агрессии. Уменьшение приоритетов в публичных заявлениях — это попытка создать плодотворные условия для дальнейших комплексных переговоров. Реальные шаги к миру требуют готовности обоих сторон к компромиссу.
Vladimir Ch Мыслитель (8471) 3 недели назад
Пустобрех, ему нужна война.
Аркаша Высший разум (564903) 3 недели назад
После всего , что наговорила эта американская обезьяна – ничего обсуждать с ним невозможно ..Это лишь малая толика.
А это на днях в кабаке Киева его личный вклад в боеспоспособность ВСУ..О сегодняшнем по поводу гибели Эбрахима Раиси вообще лучше промолчать ..

И.т.д , и.т.п ......

Не то что обсуждать – сидеть рядом не стоит ..
Ted MacLeod Просветленный (21133) 3 недели назад
Обсуждать возможно только то, что учитывает интересы обеих сторон. А ультиматумы обсуждать никто не собирается.
Олег Оракул (84761) 3 недели назад
Поддерживаю формулу Блинкена а отношении Америки -
1) немедленно прекратить в ведение в всех боевых действий американскими военными
2) убрать все американские войска из всех стран к себе "домой"
3) восстановить все разрушенное американскими военными за счёт Америки
4) всем военным США встать на колени перед пострадавшими и каяться
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275377) 3 недели назад
Пущай бремчит на бандуре х о х л а м их любимую песню Несе Халя воду
Котан Мыслитель (7801) 3 недели назад
А пошли они все вместе с Израилем!
Сексуальный христианин Оракул (85636) 3 недели назад
Это всего лишь декларация, которой вряд ли суждено стать реальностью...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213226) 3 недели назад
А потому что начать обсуждать новую формулу равносильно подачи заявки на участие в саммите по урегулированию на Дуркаине. А ехать не хотят по разным причинам.
Одни понимают , что сокращение формулы -лишь замануха с целью привлечь как можно больше стран, а обсуждать в итоге придёца старую формулу по типу из пустого в порожнее.
Часть стран отказываются ехать, поскольку встреча ставит целью урегулирование русско-украинского конфликта без участия самой России. Другие, минуя весь этот абсурд, не хотят ехать, так как это предполагало бы обсуждение идей Зеленского два дня подряд итп.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17090) 3 недели назад
Скоро исключат 11 из 10 и что дальше,пусть развлекаются