Эндорфины. Как восстановить их недостаеток?

Билли Профи (670), открыт 3 недели назад
3 ответа
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
сексом
БиллиПрофи (670) 3 недели назад
с кем?
Ыуко Мудрец (14187) джон, Ну если ты Джон, то, наверное, с девушкой
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Веселые качели, туда-сюда, можно и не нарушая законы РФ, бухло и похмелье. Если сгорели ячейки, где были нервные клетки, то это не реально.
БиллиПрофи (670) 3 недели назад
не хочу бухать. ячейки, думаю ещё целы
Олег Амстел Мастер (1359) джон, еще, важно воздействовать на второстепенные нейромедиаторы, которые позволяют активнее задействовать основные, типа дофамина, серотонина.
Nuritdin *** Знаток (445) 3 недели назад
Как ты определяешь их недостаток ?
Nuritdin ***Знаток (445) 3 недели назад
Дополни чем либо кайфовым. Девки,пиво,караоки и тп
БиллиПрофи (670) 3 недели назад
по состоянию понимаю. дополнить подобным для меня доволен сложно, потому что я не прям чтобы сильно социальный человек, а алкоголь и вещества влияющие на сознание стараюсь обходить стороной
Nuritdin *** Знаток (445) джон, https://health.mail.ru/news/1112360-20-nauchnyh-faktov-o-sekse/?user_id=8379975119074182535&mt_sub3=244&utm_campaign=media_mob&utm_partner_id=244&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsmartmedia.mail.ru&utm_source=smartmedia_mail_ru