Характер человека Таро безумная луна

влвллвшв лылвшы Ученик (120), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Николетта Чекколи Мастер (1224) 3 недели назад
Человек может быть внешне красив или привлекателен, влюбчив, увлекающаяся натура, эмоционален. Любит жить красиво, не отказывать себе в удовольствии. Работать усредно не любит, только там где творчество. Могут быть пристрастия к алкоголю, еде и прочим излишествам, с силой воли у них могут быть проблемы. Так же, это личность, которой может не хватать адреналина в крови, любитель риска. Это демонстративная личность, которую легко взять на слабо. Так же он может быть непредсказуем, его поведение не поддаётся логике, странным типом.
ЕленаМудрец (11684) 3 недели назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238394911
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190105) 3 недели назад
Человек очень эмоциональный и эмоционально не стабильный (туз кубков - король кубков); долго колеблется, прежде чем пойти на решительные действия (повешенный), может сам находится в иллюзиях (луна) или напускать туману в отношениях. Если одним словом - мутный.
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Очень эмоциональный и импульсивный человек. Может наговорить гадости своим близким людям и тут же пожалеть об этом. Его отношение к людям прямо зависит от его эмоционального состояния на сегодня. Кроме того, данная личность склонна к обману и интригам, буквально жить без них не может.