Какая разница ? Видеокарты

XAK Dex Ученик (93), открыт 3 недели назад
ASUS HD 7770 DC V2

ASUS HD 7770 OC V2
Какая разница ?
2 ответа
Глеб Дбанов Ученик (177) 3 недели назад
Знаю что OC обозначает что видиокарта разогнана с завода, то есть это боле производительная видиокарта а насчет DC не имею понятия
XAK DexУченик (93) 3 недели назад
Хмм спасибо
Глеб Дбанов Ученик (177) XAK Dex, Вам стоит почитать о обоих видиокартах на разных платформах/маркетплейсах, надеюсь вы найдете ответ на ваш вопрос
Андрей Колосов Оракул (56020) 3 недели назад
Об использовании DC-DC преобразователей International Rectifier в цепях питания видеокарт