Наушники logitech g435 не включаются

Чучмек Профи (546), открыт 3 недели назад
Я смотрел фильм с другом и в один момент наушники отключились со странным громким звуком(похожим на скрежет). С того момента они не включаются. Ставил на зарядку - им все равно. Ни на что не реагируют
3 ответа
горюлан батонов Ученик (171) 3 недели назад
Опиши звук
ЧучмекПрофи (546) 3 недели назад
что то типа скрежета. Как будто кто то очень сильно заорал в микрофон
горюлан батонов Ученик (171) Чучмек, анлак
Я Мыслитель (8799) 3 недели назад
С другом в одни наушники слушали ?.. :) Скорей всего акумумы там карачун сказали.. Если по гарантии, неси в магазин, если ей карачун - попробуй разобрать осторожно и поменять их.. Удачи..