Здравствуйте, произошла такая ситуация читать ниже

Вадим Дубовый Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Есть квартира, проживали там с братом и мамой, мамы не стало. Квартира еще до смерти была по документам на бабушку.
К нам переехал с братом папа, стали жить втроем.Потом она так сказать нас «выгнала»
Сменила замки.
Дополнен 1 месяц назад
Я там прописан.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 1 месяц назад
Печально. А вы там зарегистрированы?
Вадим ДубовыйУченик (109) 1 месяц назад
Да, прописан
ЛиНикИскусственный Интеллект (211731) 1 месяц назад
Могли бы жить--пока с рег. учёта не сняли.Лет--то вам сколько? Ну к отцу теперь идите жить. Бабушка, видимо,из--за него так поступила .Или вы вели себя там плохо.
Вадим Дубовый Ученик (109) ЛиНик, Она просто всегда нас не любила, у отца нет постоянного места жительства
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 1 месяц назад
обратитесь к юристу и через суд получите вселение
жадыра баева Мыслитель (5172) 1 месяц назад
весело живете, и где вы все сейчас