Помогите, пожалуйста, растрактовать расклад на действия.

Эллисон Арджент Ученик (236), открыт 3 недели назад
Будет действовать мужчина к женщине в ближайшие две недели? По картам думаю, что да, будет (Рыцарь жезлов, король кубков, мир, туз кубков)
И тоже самый вопрос, будет женщина действовать к мужчине? (Паж пентаклей, умеренность, туз жезлов)
1 ответ
Анна Шевлякова Просветленный (35640) 3 недели назад
Оба будут проявлять действия в отношении друг друга. Я как понимаю: у них идет переписка в соц.сетях?
Эллисон АрджентУченик (236) 3 недели назад
Переписки нет, но двое людей вместе работают, общаются по делу