Отсрочка от срочной службы в армии по форме допуска секретности

Данила Рассадников Мастер (1057), открыт 3 недели назад
Я работаю в IT компании, в которой мне выдали допуск по 3 форме секретности. Является ли гос. допуск по форме секрестности основанием для отсрочки от срочной службы в армии?
12 ответов
Double Интеллектуал Мастер (1937) 3 недели назад
подотрутся в военкоме твоим допуском, как бы это грустно не звучало
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383944) 3 недели назад
Нет, не является. Отсрочку для тебя может запросить твой работодатель
https://www.klerk.ru/blogs/modulbank/539586/
Данила РассадниковМастер (1057) 3 недели назад
Запрос на отсрочку от руководства связан с IT направлением, так? Или там другая схема какая-то?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383944) Данила Рассадников, По ссылке перейди, там всё написано
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 3 недели назад
Допуск фуфловый твой.в армии все секреты забудешь
Vladimir Ch Мыслитель (8486) 3 недели назад
3я форма, это просто чтобы было.
петр макс Ученик (24) 3 недели назад
Нет, иди служи как МУЖЧИНА
степан бакланУченик (214) 3 недели назад
а что мужского в службе?
петр макс Ученик (24) степан баклан, настоящий служба
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318209) 3 недели назад
3 форма секретности это пустышка. По ней человек может даже ни разу в жизни не столкнуться с секретными материалами. А от армии она вообще не освобождает и не даёт отсрочки.
Avis Оракул (89460) 3 недели назад
1. Третья форма - это "детский" допуск, чисто формальность. Его дают студентам некоторых специальностей, уборщицам, секретаршам.
2. Его наличие является скорее основанием для принятия в армию, а не для отсрочки. Потому что в ряде случаев его оформляют и на призывников, чтобы их допустили к месту прохождения службы. А у вас он уже есть, т.е. ничего оформлять не надо и если где-то надо срочно предоставить бойца с этой формой, то вы - наилучший кандидат, который готов ехать уже завтра.
Просто дедИскусственный Интеллект (549565) 3 недели назад
Если для службы потребуется оформление допуска, то его будут оформлять заново.
Maribel Hearn Профи (994) 3 недели назад
Что за сфера деятельности IT компании если не секрет?
Просто дед Искусственный Интеллект (549565) 3 недели назад
Допуск это конечно не основание для отсрочки. Более того, если для службы потребуется оформление допуска, то его будут оформлять заново.