Придумайте пожалуйста (без шуток пожалуйста)

Аня Шульгинова Ученик (47), открыт 3 недели назад
Придумайте пожалуйста кличку собаке.По родословному её зовут Бину
14 ответов
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6968) 3 недели назад
Если собака большая - Полкан, маленькая - жулька
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939) 3 недели назад
Байден. Если б у меня была большая соба - назвала бы так, поиздеваться над америкосовским. А моему-то пофиг, как его зовут. Бишоп ( епископ в переводе)тоже прикольно ( роль была у Стэтхэма, не то Перевозчик, не то Механик... ) Назови Би ( пчела).
Инга Раимир Просветленный (24005) 3 недели назад
Зовите как вам нравится. У сестры была собака - Жерминаль Айрис-Конти, а дома просто Бася.