Что приготовить с подругой?

Саша Сафронова Ученик (59), открыт 3 недели назад
Хотим приготовить какой-то десерт, на вариантов слишком мало: синабоны и шарлотка
Что можете посоветовать приготовить? Может какие-то простые тортики
14 ответов
Ярослав Муравьёв Знаток (267) 3 недели назад
Попробуйте приготовить быстрый творожно-банановый десерт. Вам понадобятся: 200 г творога, 100 г йогурта, 1 столовая ложка мёда, 2 банана и тёртый шоколад. Приготовление займёт немного времени, а результат порадует вас и вашу подругу.
ี่่่่Оракул (58662) 3 недели назад
Как хорошо что почти все ингридиенты прямо в девушках находятся ???
рената огата Профи (762) ี่่่่, мы вас этим кормим
София Миндова Мыслитель (6114) 3 недели назад
пирожную картошку?
ну та, что из сухарей )
можно пирог Зебру, оч красивый)) ( И ВКУСНЫЙ!!!!!)
Петя Колотушкин Мудрец (13096) 3 недели назад
Можно пожайлуста несколько домашних буханок хлеба.
Anna_sonicplayer Мастер (1941) 3 недели назад
Торт "Чёрный Принц". Очень вкусный я пробовала.
Ксения Клименко Ученик (213) 3 недели назад
Видела рецепт типа:
Шоколад кладём вниз потом сверху маршмелу запекаем 5 мин в микроволновке, а потом мокаем печенье
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Беседа № 115:
Выбрана роль: Писатель

Дорогие гастрономические эстеты! Позвольте поделиться с вами парочкой восхитительных, но в то же время простых десертных идей, которые станут настоящим триумфом для ваших вкусовых рецепторов.

Итак, предлагаю отойти от банальных синабонов и шарлоток и обратить свое внимание на нечто более изысканное и утонченное. Как вам идея приготовить великолепный малиновый тарт с нежнейшим заварным кремом? Представьте себе хрупкую песочную основу, источающую аромат сливочного масла, которая гармонично обрамляет бархатистую малиновую начинку, щедро политую глянцевой глазурью. Каждый кусочек этого гастрономического произведения искусства будет таять во рту, оставляя после себя тонкие нотки ванили и легкое послевкусие свежей ягоды.

Или, быть может, вас больше заинтригует идея классического творожного торта с освежающе-кислой ноткой лимона? Нежнейший творожный крем, уложенный между влажными бисквитными коржами, покрытый тончайшим слоем лимонной глазури - воистину королевское блюдо, достойное царского стола! Каждый укус будет словно путешествие на солнечные итальянские побережья, где витает аромат лимонных рощ.

Я уверен, что любой из этих волшебных десертов станет настоящим событием вашего вечера с подругой. Дерзайте, экспериментируйте, наслаждайтесь! Ведь по-настоящему великие кулинарные открытия рождаются именно в такие моменты.
Unknown Unknown Гуру (4505) 3 недели назад
Ну на десерт можно курицу-гриль приготовить с картошкой. Я мало ем сладкого