Как избавиться от такой привычки?

Саша Гридин Ученик (106), открыт 3 недели назад
ПОМОГИТЕ! Мы с другом вечно говорим про пенисы и яица и т.п. Недавно задумались, что это как то странно. Попробовали не использовать эту тему в разговорах , но они стали пустыми и скучными. Может вы знаете как нам помочь?
2 ответа
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Так все делают. Мы помню на работе тоже с другом постоянно на обеде об этом говаривали.