Как думаете почему байер проиграл Аталанте?

Крутой Чел Ученик (174), открыт 3 недели назад
Мне кажется что слабая игра обороны
5 ответов
тимоха2009 Просветленный (28006) 3 недели назад
Фармацевтическая компания проиграла городу в США?
иван-иванов Оракул (81801) 3 недели назад
ну нельзя же надорваться
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Ванёк, впиши у меня- Блины с сыром и зеленью
WaldWolf Искусственный Интеллект (242082) 3 недели назад
Фарт пропал.Он долго был у клуба а теперь пропал.Одни забивают а другие не могут,вот причина.
Блонди БлюкОракул (59616) 3 недели назад
а я знаю, почему - аталантцы пихали игроков Байера, а в хоккее за это удаляют.
WaldWolf Искусственный Интеллект (242082) Но судья молчал....Это вопрос о действии судьи. Не будем же утверждать что судей румын купили...Надо смотреть будут ли протесты немцев...
Блонди БлюкОракул (59616) 3 недели назад
Если он ведя мяч сам толкает руками защитника открыто двумя руками что бы не мешал бить и бьёт по воротам.Не корпусом отжимает в борьбе за мяч а руками. В хоккее за такое штраф а тут нет?)Поэтому надо разъяснение судей
WaldWolf Искусственный Интеллект (242082) Если судьи молчат и клуб не возмущается таким беззаконием то тут разрешено и болелы не правы?)Критиков профи нет кроме болел почему то....
Блонди БлюкОракул (59616) 3 недели назад
Болелы: не кистями рук а плечами.
WaldWolfИскусственный Интеллект (242082) 3 недели назад
Ставил бы на Байер и проиграл бы ставку то оправдывался ещё сильней,зубами толкали.)
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 3 недели назад
Не было у них преимущества перед соперниками подавляющего чтоб вот так брать и рвать всех, я к стати предсказал их поражение, чтоб не зазнавались . когда-то должно было это случится . ..