Мини юбки это вульгарность или модная приблуда?

Zhenya Shevtsova Ученик (156), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Карбонара Мастер (1235) 3 недели назад
скорее второе чем первое. а вообще это элемент одежды который может нравиться человеку либо не нравиться. носите что вам угодно, лишь бы это не нарушало общественный порядок
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (22197) 3 недели назад
за такое в южной корее расстреливали
тимоха2009Просветленный (28006) 3 недели назад
Может в северной
gangster vegas Просветленный (22197) тимоха2009, а вот нет
‘‘ ‘nevermore Ученик (165) 3 недели назад
тупизм.не понимаю вообще их смысла
mappa Оракул (62999) 3 недели назад
Пусть больше ходят хоть глазки радовать девочки будут на улице
тимоха2009 Просветленный (28006) 3 недели назад
Срам, разврат, вульгарность, пошлость, непристойность, распущенность, бесчестие
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11161) 3 недели назад
А если она ударит ногой по яйца ?
тимоха2009Просветленный (28006) 3 недели назад
А ей больше 32 лет?
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11161) тимоха2009, шаришь за доди
Эгоист Искусственный Интеллект (168749) 3 недели назад
Это предмет одежды. Такой же, как и остальные.
Арина Тулупова Мастер (1238) 3 недели назад
Это снаряжение охотницы на мужской пол:)
Иначе объяснить этот жутко неудобный предмет гардероба сложно.
Чёрная Лань Мыслитель (5639) 3 недели назад
Знаю только одно-после замужества на короткие юбки вносится табу ?. Для меня нормально, но не ношу т.к. строгие родители
Antonio Оракул (54236) 3 недели назад
Мини юбки называют провокационными из-за того, что с ними образ становится сексуальным..