Стоит ли смотреть человека паука 1?

Психованный Вася Ученик (100), открыт 3 недели назад
Стоит ли вообще комиксы любимые читать?
8 ответов
Jopich111 Мыслитель (6708) 3 недели назад
Обязательно к просмотру. Вперед
тимоха2009 Просветленный (28006) 3 недели назад
Какого именно? Если 3 человека паука 1
Психованный ВасяУченик (100) 3 недели назад
Все части
тимоха2009 Просветленный (28006) Психованный Вася, есть три разные части первой части
Muhammadjon Профи (773) 3 недели назад
Да , потом лучше посмотреть все части , а там уже мстители ну и т.д
Максим Зиновьев Мыслитель (8607) 3 недели назад
Да, стоит. Я первую часть в кинотеатре в 2002 году смотрел. Однозначно рекомендую
G D Искусственный Интеллект (117434) 3 недели назад
Помню, когда мне было всего 6 или 7 лет, я вместе с родителями посмотрел "Человек-паук: враг в отражении". Этот фильм, имеющий возрастной рейтинг 12+, изрядно расшатал мою детскую психику..