Мясные деликатесы, где можно найти хорошие и вкусные

Карина Никитина Ученик (108), открыт 3 недели назад
Недавно попробовала куриный рулет с черносливом. Удивило очень сочетание продуктов, но не плохо. Мне понравилось. И стало интересно, а что еще необычного мясного и где можно купить?
17 ответов
Laima Lumi Профи (518) 3 недели назад
Вся армянская и грузинская кухня тебе в помощь, там очень вкусно
Мадлена Мадина Ученик (125) 3 недели назад
Куриный рулет Изумительный от КФХ Еремкина. Он с фисташками. Мясо во рту просто тает, орешки в рулете мягкие, продукты действительно изумительно сочетаются между собой. Обязательно попробуйте.
Карина Филатова Ученик (115) 2 недели назад
Я кстати вообще рекомендую присмотреться к производителю. У Еремкиной много действительно вкусных вещей, есть необычные. Например тот же Изумительный рулет или языковая колбаса. У них сайт есть eremkina.ru . Можно зайти, ознакомиться с продукцией и даже онлайн заказать. Хотя я обычно в перекрестке у дома покупаю.
Иван Косяков Ученик (104) 2 недели назад
Помимо Изумительного у Еремкиной еще Императорский рулет есть, он уже с грецким орехом. Тоже очень вкусно. Мне нравится, что в составе только натуральные продукты. И, например, в тех же рулетах, небольшое количество калорий.
Михаил Субботин Знаток (444) 2 недели назад
Рекомендую попробовать у Еремкиной филе по-австрийски. Там нет ни орехов, ни чернослива, зато есть можжевельник, виноградный сахар и кориандр. По сути это чистое мясо, приготовленное особым способом со специями, но попробовав его раз, захочется купить еще.
Алина Фирсова Ученик (128) 1 неделю назад
Мне у Еремкиной рулет из рульки нравится. Там тоде ничего сверхестветвенного нет. Просто мясо со специями, но это очень, просто безумно, вкусно. Сочное, аппетитное, ароматное мясо, совсем нежирное, но и не сухое и всего 205 калорий на 100 гр.
Валерия Трифонова Ученик (112) 1 неделю назад
Мясные рулеты от Еремкиной это вообще моя любовь. Причем любые. Они все очень вкусные, каждый со своей изюминкой, поэтому выбрать любимчика просто не могу. Во всей их продукции хороший натуральный состав и низкое содержание соли.
Мария Виноградова Ученик (109) 1 неделю назад
Да я тоже кстати отметила для себя, что у них вся продукция посолена в меру. Мне это очень нравится. В итоге просто наслаждаешься вкусом мяса. Если хочется чего-то необычного, то обязательно попробуйте любой их рулет с орешками и Языковую колбасу.
Анастасия Ришетникова Ученик (123) 1 неделю назад
Все мы люди разные. Сколько людей, столько мнений. Мне их продукция очень нравится, но понравится ли Вам не знаю.
sergeyorlov99 Ученик (125) 1 неделю назад
Мне у них все очень нравится. Не могу выбрать любимый продукт. Да и как их сравнивать?! Однозначно стоит попробовать все.
Руслан Юсупов Знаток (301) 1 неделю назад
Вся их продукция производится по ГОСТУ! Это уже о многом говорит. И тут это не рекламный ход, а действительно дань традициям и использование проверенных рецептов. Мясо очень вкусное. Обязательно попробуйте.
Юлия Немова Ученик (117) 1 неделю назад
Собственно добавить нечего. Люди выше уже все сказали. Если возникла мысль попробовать, то это однозначно стоит сделать. К тому же составы у всей продукции Еремкина просто на высоте.