Часто встречаю на улице молодых людей инвалидов со скрюченными ногами. Можно ли ноги выпрямить? Это лечится?

Николай Кривозубов Ученик (88), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Aren Bea Просветленный (37350) 1 месяц назад
ДЦП, детский церебральный паралич, их два типа, настоящие (денег они как правило не просят) и также есть те кто притворяется ими для выпрашивания милостыни.