Можно ли это как то чем то склеять или найти новое и поменять?

Аркаша Просветленный (36591), открыт 3 недели назад
5 ответов
Сергей Иванов Мыслитель (8618) 3 недели назад
Здесь клеить сложно
Можно попробовать, но надо хорошо обезжиривать и клей специальный. И руки прямые
А стоит такая херня тоже немало. Если еще найдешь
АркашаПросветленный (36591) 3 недели назад
Для резины?
Dreamcatcher Оракул (85285) 3 недели назад
проще заменить, чем заклеить
АркашаПросветленный (36591) 3 недели назад
Ну и где их продают? И меняетмя ли вообще?
Boris Лфещз Мастер (2008) 3 недели назад
Если денег не жалко купи герметик для вклейки автомобильных стёкол( малыми тюбиками не продают и он быстро ,после вскрытия твердеет и портиться) Этот герметик выдержит всё в отличии от любых клеёв и герметиков из хоз магазина.
АркашаПросветленный (36591) 3 недели назад
Зато стоит небось цены не сложишь, да?!