Отчим не хочет уходить из дома, где он не поописан не женат на маме, а только платит за жкх 1 раз

Александр Гусак Ученик (98), открыт 3 недели назад
ситуация такая, что отчим избивает меня и мою мать (мне 15). мы пытались выгнать из дома, но он не уходил. в 1 день мы вызвали полицию о избиении нас с мамой и они просто закрыли глаза (т.к. отец отчима бывший участковый ДРУГОГО РАЙОНА). Он не прописан здесь, он прописан в другом селе, он не женат на моей маме и у них нету общих детей, дом оформлен на младшего брата. сам он ставит правоту в том, что он платит ЖКХ и не уходит. я хотел бы узнать что нам с мамой делать?
6 ответов
Zloy Admin Мыслитель (6270) 3 недели назад
Полиция должна была его выселить. Тут только обращение в прокуратуру, именно на тех лиц, которые приезжали.
Сергей ИвановМыслитель (8618) 3 недели назад
Должна, не должна... это к делу не пришьешь
Так же и про "тех лиц" ))
А кто их запомнил? Кто смотрел их удостоверения? А как докажешь? Сколько свидетелей? Сплошной ЛОЛ
В отношениях с системой РЕШАЕТ ТОЛЬКО БУМАГА. С печатями, под подпись и под запись
А ваши влажные фантазии "полиция должна" это смешно. И грустно
Zloy Admin Мыслитель (6270) Сергей Иванов, Должная или не должна. Это их обязанность. Кто их запомнил и смотрел их удостоверения. На вызов выезжают определенные группы, это всё фиксируется и прокуратура имеет к этому доступ. Вы очень негативно относитесь к полиции, она работает шикарно.
Сергей Иванов Мыслитель (8618) 3 недели назад
Конечно
Письменное заявление ментам. Самоуправство, побои, угрозы в отношении несовершеннолетнего.... Тут неплохой срок можно наковырять!
Напишите заяву и копию ему дайте
Он сам уйдет
И вдогонку в прокуратуру на бездействие ментов. Они это любят
Руки закрутят и уведут, каким бы там сыном он не был
Денис - Гуру (4805) 3 недели назад
Троллинг
Ayrton PalmerМудрец (12614) 3 недели назад
.
Денис - Гуру (4805) Ayrton Palmer, кокаиниум
Ayrton Palmer Мудрец (12614) 3 недели назад
1). О какой прописке ты тут поёшь в третьем часу ночи! Нормальные люди спят давно!
2). Прописки не существует уже 28 лет! Забудь это слово!
3). Прописка, как юридический принцип, была упразднена в РФ в 1996 году и изъята из всех законодательных актов. На смену ей пришло понятие - "регистрация".
4). В России регистрация - это формальный акт учета гражданина по месту жительства. Она бывает двух видов:
** Постоянная регистрация по месту жительства.
** Временная регистрация по месту пребывания.
5). Что вам делать?
6). Вам нужно обратиться в юридическую консультацию или к адвокатам!
7). Опытный юрист поможет вам сделать правильные ходы! Подскажет, как правильно действовать, куда обращаться, поможет грамотно составить обращение, жалобу и прочее!
8). В юридических делах очень много ВАЖНЫХ "мелочей", которые нужно знать и учитывать!
9). В любых ваших делах имейте дело с хорошими профессионалами! Вам же будет лучше в итоге!
Сергей ИвановМыслитель (8618) 3 недели назад
Ты такой умный, только срать не просишься
А если там реально деревенский пацан?
Какой грамотный юрист?
Насмотрятся сериалов по НТВ и серут
Ayrton Palmer Мудрец (12614) 1). Если, да кабы! 2). Если ты в глухой тайге живёшь, то садись на поезд и езжай в ближайший крупный город! 3). Там на каждом углу этих юридических контор выше крыши понатыкано!
Надежда Кочергина Мудрец (14249) 3 недели назад
врешь ты все ..провокатор.. нормальные люди такого не терпят..сажают ..истязателей.. ст.116.1 УК РФ ..ст.117 УК РФ..
Звзузу Мыслитель (9501) 3 недели назад
Поменять замки и спокойным голосом хором объявить ему, что он тут больше не живет. Что у вас не приют. Жкх платить самостоятельно. Писать на него заявления в полицию неоднократно.
В Прокуратуру срочно писать, что идет захват вашего жилья. Выгоните его легко. У него нет прав. И гостей можно позвать для массовости