Принтер MP252, вот такие деффекты на распечатках. Как исправить?

Максим Ибрагимов Профи (626), открыт 3 недели назад
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805858) 3 недели назад
обычно дюзы засоряются от левых чернил и редкого использования.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286290) 3 недели назад
Штатная процедура "калибровка" позволяет избавиться от таких полосочек... действуйте.
Павел Гафин Ученик (102) 2 недели назад
Судя по фотографии, проблема заключается либо в картридже, либо, в худшем случае, в дефекте термотрансферной печатающей головки, и придется ее менять , но перед этим лучше обратиться в сервис по ремонту принтера.