Как некоторым водителям удается угробить дорогую технику с пьяну да так что трезвым постараться надо ?

Большой Я Мастер (2114), открыт 3 недели назад
7 ответов
Атос Просветленный (45588) 3 недели назад
бывает наоборот. трезвый не проедит, а пьяный легко.
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) 3 недели назад
А как мне удалось поцарапать экран смартфона в чехле книжке, который канцелярским ножом нарочно не мог поцарапать?
Магия, не иначе.
Платон Бакке Ученик (102) 3 недели назад
Да, много ума до этого не надо, ведь сейчас каждый желающий может приобрести водительское удостоверение в интернете. Вы сами наверняка видели большое количество рекламы по этому поводу.