А вы любите чипсы с мороженым?

Jacob Просветленный (27195), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (21054) 3 недели назад
Вместе ? Не уж батенька ,я так не кушаю. Я кушаю чипсы отдельно и раз в месяц
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
вместе не пробовала
из странных сочетаний было только картошка фри + мороженое, прикольно
о том, что так делают, где-то в инете прочитала, оказывается достаточно распространено это