К чему снится сон

Masha Garaeva lover Ученик (95), открыт 3 недели назад
короче, приснился сон где мне старая знакомая очень навязчиво писала. Раньше, в жизни, она вообще первая писала очень редко. Я о ней не думала. Просто интересно, может кто знает, к чему это
Дополнен 3 недели назад
дополняю:
навязчиво писала просто интересуясь моей жизнью, ничего такого
2 ответа
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) 3 недели назад
Вам нужно связаться с ней
Masha Garaeva loverУченик (95) 3 недели назад
а зачем....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430631) 3 недели назад
Она просто вспомнила о вас, вот и приснилась!