К чему снится сон

Masha Garaeva lover Ученик (97), на голосовании 16 часов назад
короче, приснился сон где мне старая знакомая очень навязчиво писала. Раньше, в жизни, она вообще первая писала очень редко. Я о ней не думала. Просто интересно, может кто знает, к чему это
Дополнен 1 месяц назад
дополняю:
навязчиво писала просто интересуясь моей жизнью, ничего такого
Голосование за лучший ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16399) 1 месяц назад
Вам нужно связаться с ней
Masha Garaeva loverУченик (97) 1 месяц назад
а зачем....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6436904) 1 месяц назад
Она просто вспомнила о вас, вот и приснилась!