Допустим у вас отвалилась выхлопная труба в 200 км от населенного пункта,то что предпримите?

Лара Оракул (53825), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A B Знаток (259) 3 недели назад
Ничего страшного, труба это не главный элемент автомобиля
Наг Мудрец (14896) 3 недели назад
Ничего. Поеду дальше с "мордой кирпичом":)
Guy Montag Мудрец (10699) 3 недели назад
у меня так отвалилась у коллектора, заглохла сразу и не заводилась. Пока свечи не поменял и не поставил новый глушак. Ваз 2106 карбюраторная.
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) 3 недели назад
Применю одну вещь про которую многие забывают.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
Допустим ты в туалет захотела в автобусе?что будешь делать?
Шкипер Искусственный Интеллект (116373) 3 недели назад
Влияет только на звук и шумность. Поэтому поехал дальше.
Алексей Оракул (97677) 3 недели назад
Вообще-то, у меня с собой всегда набор инструментов. Прикручу обратно. Если не смогу прикрутить? Положу в багажник и поеду так. =)) если что-то не позволит ехать- достану верёвку и попрошу кого-нибудь взять на буксир.
zlobniimedoed Мыслитель (5361) 3 недели назад
привяжи проволкои или оторви и дальше едь
Boris Лфещз Мастер (2008) 3 недели назад
Ехал недавно вижу ауди стоит ,глянул чёй то зад приподнят,а у ней глушак отвалился , пробил гнилое днище вырвав гнилую балку и колёса под задний бампер сдвинуло. Как думаешь что предпринять ?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192866) 3 недели назад
а как твоя картинка связана с отвалившейся трубой?