К чему снится такое

Светлана Кузина Ученик (97), открыт 3 недели назад
Мне приснилось, как я была у своей бабушки и мы с ней проводили день. Она что то приболела и выглядела очень измотанной и уставшей и говорила про то что если она умрёт то она была бы не против и даже наоборот рада. Я же не очень была рада такому известию но в то же время понимала что она очень устала жить, всё таки 89 как никак. И к нам пришла какая то тётка чтобы попросить конфеты но я её выгнала потому что я говорила с бабушкой в этот момент и нам было не до неё.

В конце сна был вечер и она как обычно стала провожать меня до двери на улице и я уже сама поняла что это конец и что больше я её не увижу никогда. Когда мы дошли до ворот она сказала что давай пофоткаемсч на память ( я видимо уезжала в Касимов) я была только рада потому что она никогда не любила фоткаться. Последняя фотка была где я крепко обнимаю её и мы фоткаемся после чего я смотрю и на всех фотках визуально была не она а моя подруга но я чувствовала что это была бабушка.
1 ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430831) 3 недели назад
Вам не хватает понимания и внимания , со стороны родных и близких людей
Светлана КузинаУченик (97) 3 недели назад
А с бабушкой всё хорошо будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430831) Светлана Кузина, конечно, сон это явь наоборот