Что будет если мы с подругами пойдём на пикник и там переночуем?

алрин грум Ученик (106), закрыт 3 недели назад
Мы хотим с подругами пойти на пикник и там в палатке переночевать нас не повяжут за нарушение комендантского режима?
Лучший ответ
Агата Муслимова Ученик (240) 3 недели назад
Думаю одна ночь ничего не будет
Остальные ответы
Viktor Korneplod Мастер (1710) 3 недели назад
Да кому вы нужны? Сами подумайте. Делать нечего мусорам, кроме как ловить нарушителей комендантского часа)
Алёна расчесова Ученик (10) 3 недели назад
Я бы не стала всяких дебилов хватает. В лесу , если только.
алрин грумУченик (106) 3 недели назад
Это не лес, можно сказать это специальная фигня для пикников
Алёна расчесова Ученик (10) алрин грум, тогда нормально.
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) 3 недели назад
Вас изнасилует бешеный лесник.

Кстати, по ночам ещё айс, рановато на улице ночевать. Хотяяя... Если напердеть в палатке то возможно вполне себе тепло будет.
Но не курить ? ??✋?????️????? а то потом эти запчасти долго собирать будут.
другой Знаток (465) 3 недели назад
Какой ещё комендантский час,ты в какой стране,в европе чито ли?)
алрин грумУченик (106) 3 недели назад
Республика Тыва