Обработка от блох

줄리아 북시나 Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
Собаководы, нужен ваш опыт. какими каплями обрабатываете своих питомцев от блох? брали капли фиприст, не помогли совсем, пес так же чешется
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310047) 1 месяц назад
сначала осмотрите собаку,чешется ,потому что блохи точно есть или чесание по другой причине
ищите препараты по типу Неостомазана,им обрабатываете и собаку и все помещение