Обработка от блох

줄리아 북시나 Ученик (100), открыт 3 недели назад
Собаководы, нужен ваш опыт. какими каплями обрабатываете своих питомцев от блох? брали капли фиприст, не помогли совсем, пес так же чешется
4 ответа
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308939) 3 недели назад
сначала осмотрите собаку,чешется ,потому что блохи точно есть или чесание по другой причине
ищите препараты по типу Неостомазана,им обрабатываете и собаку и все помещение