Работа в столовой

Kaumi Ученик (224), на голосовании 8 месяцев назад
Мама работает в столовой РЖД поваром. Насчитали недостачу в миллион рублей, обязаны ли мы платить? Или с этим должнен разбираться кто-то другой?
Голосование за лучший ответ
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (11564) 9 месяцев назад
да обязаны
KaumiУченик (224) 9 месяцев назад
А почему так? Смысл тогда вообще люди идут работать в такие места, если другой натворил а расхлёбывать всем. Кошмар какой-то
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (11564) Kaumi, согласен кошмар
Александр Щукин Искусственный Интеллект (595682) 9 месяцев назад
Кому насчитали - ей или столовой? Если ей, то нужно читать Договор о материальной ответственности. Если столовой - то забить и ничего не платить. Будут удерживать из зарплаты - обращаться в Рострудинспекцию.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 9 месяцев назад
Смотря кому насчитали ей или столовой.
KaumiУченик (224) 9 месяцев назад
Столовой, сказали платить будут все работники
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (190889) 9 месяцев назад
Ужас, тогда придётся ей платить часть этих денег.
MS Мастер (1707) 9 месяцев назад
вот столовая пусть и платит
работники не имеют отношения к этой недостаче
Сергей Гальчанский Оракул (52466) 9 месяцев назад
по должности и материальной ответственности.
тут много нюансов. Если надо ,то подставят грамотно и посудят...