Что за трубка от дросселей к двигателю?Nexia n150

Rso Soll Ученик (103), открыт 3 недели назад
Трубка прогнила, потек антифриз.
Как называется данная трубка?
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (225504) 3 недели назад
Шланг подогрева заслонки. Подойдёт любой антифризостойкий или маслостойкий шланг соответствующего диаметра. Только не ставь кислородный или бензиновый. Колом встанет и треснет через пару месяцев.
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) 3 недели назад
Так и скажи в магазине - шланг для антифриза надо. Там поймут если не первый день работают.
дмитрий осенинПросветленный (38055) 3 недели назад
я не первый день работаю.если спросят шланг для антифриза без образца,пойдут дальше спрашивать.
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) дмитрий осенин, а кте му мешает свой захватить?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138625) 3 недели назад
Называется электронный квантовый прогревательный трубопровод