Как Microsoft Jet 3.6 не в русской Windows заставить отображать нормальный текст на русском языке?

Семён Куликов Гуру (2858), открыт 3 недели назад
Microsoft Access 2000 не понимает уникод, можно ли переконвертировать текст в уникод, и вставить в поля в таблице в Microsoft Access 2000 в уникоде, а потом отобразить в полях их на русском? Ну почему Access не поддерживает уникод?
1 ответ
Cj Legend Ученик (235) 3 недели назад
Начать учить английский
Семён КуликовГуру (2858) 3 недели назад
Зачем?
Cj Legend Ученик (235) Семён Куликов, пригодится