Сегодня приснилось что бывшая ушла от мужа ко мне? Со среды на четверг вещие сные?

Андрей Пирогов Мудрец (14687), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Олег Оракул (84791) 3 недели назад
Мужику приснился кошмар - вернулась бывшая и снова начала ему есть мозги
Остальные ответы
Трактор Аркадьич Гуру (3529) 3 недели назад
мне приснилось что твоя бывшая ушла от мужа к тебе, а от тебя ко мне
Андрей ПироговМудрец (14687) 3 недели назад
ну сначала ко мне?
Трактор Аркадьич Гуру (3529) Андрей Пирогов, да
Росинка ромашкина Ученик (222) 3 недели назад
Это твоë подсознание играется с тобой, ты еще полностью не отпустил еë вот и снится. Ты хочешь чтобы она вернулась к тебя. Вот и сниться
Андрей ПироговМудрец (14687) 3 недели назад
я о ней уже два месяца не думал
Росинка ромашкина Ученик (222) Андрей Пирогов, все равно. Либо какие-то связь осталась между вами (энергетическая)