Не могу вытащить шпульку из моталки хотя нить еще не намотовала

Таисия Сухарева Ученик (99), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если шпулька застряла в моталке? Я не успела вставить, а она не туда не сюда. По размеру подходит, такими уже пользовалась
3 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) 3 недели назад
Прижми отверткой проволочную загогулинку, которая высовывается из вала моталки. И тащи шпульку вверх, покачивая туда-сюда.