Что за жук?

Wroom Studio Ученик (182), закрыт 3 недели назад
На подоконнике и занавеске вот такие жуки маленькие, относительно недавно начали появляться, не понимаю из за чего и как избавиться, на подоконнике и в комнате есть растение, растение уже убрал но пока не знаю ушли жуки или нет, помогите пожалуйста, что делать
Лучший ответ
Алиса Гусарь Профи (759) 3 недели назад
посмотри по этой фотке, они или нет, ее ии выдала.
Wroom StudioУченик (182) 3 недели назад
Жуки не просто коричневые, они с какими то точками на спине, и за пределы подоконника не выходят пока что
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (218851) 3 недели назад
Скорее всего жуки из цветка...
Wroom StudioУченик (182) 3 недели назад
Ну а как из убрать оттуда, не знаете?
Bigbss Искусственный Интеллект (218851) Wroom Studio, https://www.izh.kp.ru/daily/27573/4842576/ Можно попробовать следующие народные средства: Марганцовка (очень слабый раствор). Настой одуванчика. Настои чистотела, календулы и тысячелистника. Настои чеснока, острого перца и хрена. Зола, табачная пыль и корица. Настой луковой шелухи. Раствор нашатырного спирта или этанола.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (77562) 3 недели назад
Искусственный интеллект
Wroom StudioУченик (182) 3 недели назад
Хорошо, спасибо большое
Илья Овсянников Знаток (389) 3 недели назад
Да клещевка какая-то блин ё-моё!
Ted MacLeod Просветленный (21186) 3 недели назад
Это чрезвычайно опасно! Берите золото, деньги, документы, детей в охапку и бегите, пока не поздно!