Помогите пожалуйста, как определить породу кота? Он сибирский или без породы?

Кирилл Масютин Ученик (80), закрыт 3 недели назад
6 с половиной лет назад мы покупали кота, тётка которая им торговала, сказала, что он сибирский, и вот, спустя 6 с лишним лет, я решил посмотреть фото сибирского кота, они не очень похожи на мою рыжую котлету, прикреплю фото
Лучший ответ
Кирилл Решетов Знаток (338) 3 недели назад
уши как у сибирского, на этом всё
Кирилл МасютинУченик (80) 3 недели назад
Ну уши это конечно, хорошо, но после ушей он кто? Он кот вообще?
Кирилл Решетов Знаток (338) Кирилл Масютин, на первый взгляд да, днк тест можешь ему устроить, вдруг там гоблины в родственниках или эльфы
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (71386) 3 недели назад
Южный дворянский
Кирилл МасютинУченик (80) 3 недели назад
Это значит что он с южного двора?
Кот Сарделькин Оракул (71386) Кирилл Масютин, именно
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61334) 3 недели назад
Метис)
Кирилл МасютинУченик (80) 3 недели назад
Это когда две породы скрещиваются?)
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61334) Кирилл Масютин, Ну это политкорректное название дворового кота) Мы когда своего черно-белого из приюта брали, они с нами заключили договор, что мы обязуемся его содержать в хороших условиях и вернуть назад, если не сможем. И написали породу "метис")
Adam Thomas Мудрец (10560) 3 недели назад
Не важно какая порода, важен характер кота.
Кирилл МасютинУченик (80) 3 недели назад
Я с Вами полностью согласен, по характеру он очень рыжий, злой, и срёт мимо
Adam Thomas Мудрец (10560) Кирилл Масютин, ????
Doc Johnson Высший разум (172639) 3 недели назад
тетка документы, подтверждающие породу, дала?
ну, вот.....
котейка радует? какая разница, породистый или нет....
Кирилл МасютинУченик (80) 3 недели назад
Это просто моё любопытство, котика любим, кормим, документы не давала, даже не знал про такое
StewiKK Просветленный (26724) 3 недели назад
Эта котлетка не сибирская, но очень симпатичная котлетка.
Кирилл МасютинУченик (80) 3 недели назад
Ну и ладно, мы его будем хоть какого любить
StewiKK Просветленный (26724) Кирилл Масютин, у меня три кота. Всех подобрали больными. Сделали операции, вылечили. Любим их. Это члены нашей семьи.
Вера ******* Просветленный (24554) 3 недели назад
Любая порода любого животного определяется только и исключительно документами. Причём не фальшивыми). Все остальные хвостики - дворянских (дворовых) кровей, и числятся метисами.
Steen Просветленный (31235) 3 недели назад
Красапет. Порода — рыжая котлета.
Кирилл МасютинУченик (80) 3 недели назад
Ага)
Steen Просветленный (31235) Кирилл Масютин, у меня два приблудных мохножопых крокодила. Один честно взят из приюта, это просто любовь с первого взгляда на фотографию. Посмотрела и поняла — это МОЙ кот! Удивительно, но любовь оказалась взаимной, и тоже с первого взгляда. Второго подкинули на передержку, причём, в драматический момент: первый десантировался в форточку и отсутствовал уже две недели, несмотря на поисковые мероприятия. Сказали, временно, пока не найдут постоянный дом. Котика просто принесли на вокзал и там бросили. Но со временем выяснилось, что у кота МКБ, что и было основной причиной такого поступка хозяев. Первого я благополучно нашла, и теперь живут вдвоём. Очень разные по характеру, оба, в принципе, б/п, оба больные и оба нежно любимые.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373263) 3 недели назад
это абсолютно беспородный кот вас обманули
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111) 3 недели назад
Да обычный мурзик.. Сибиряки пуфыфтые.
Кирилл МасютинУченик (80) 3 недели назад
он жы пуфыфтый
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111) Кирилл Масютин, вот сибиряк. Похож?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) 3 недели назад
Обычный кот. У породистых документы есть