Еда для кота.

Тамара Песоцкая Ученик (200), открыт 3 недели назад
Мямикс с говядиной,с кроликом делают возврат денег!
Дополнен 3 недели назад
Этот корм из Италии и на Озоне и Вальберис постоянно переносят дату поставки или возвращают деньги! Какой подобный российский корму нас есть в продаже?.
3 ответа
Пангасиус Крэй Мудрец (13222) 3 недели назад
Ват?
Тамара ПесоцкаяУченик (200) 3 недели назад
Это что кормить кота батарейками?. Или вы больше других букв не знаете?.
Пангасиус Крэй Мудрец (13222) Тамара Песоцкая, у вас не было вопроса вообще, вы его дополнили только что, и что я должен был написать?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 3 недели назад
Такого корма не знаю и не вижу ни в гугле вообще, ни на озоне. Поэтому посоветовать что-то на замену именно ему не могу. Я своих кормлю Альфапетом
Старый ЛисИскусственный Интеллект (278473) 3 недели назад
Мнямс
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) Старый Лис, он не итальянский
Антонина Васильева Ученик (120) 3 недели назад
Я тоже кормлю Альфа Петом. Всегда на нем были, ни разу не разочаровались в этом корме