Как думаете, сможет ли ИИ/роботы однажды захватить мир?

saikiry Мастер (1023), открыт 3 недели назад
14 ответов
Михаил Репников Оракул (72795) 3 недели назад
Нету никакого ии
hik tariУченик (249) 3 недели назад
Это искусственный интеллект в интернете забей по
Михаил Репников Оракул (72795) hik tari, для тебя любой калькулятор - интеллект
Пангасиус Крэй Мудрец (13222) 3 недели назад
Легко, сочтёт человечество не рациональным и всё
1 й Знаток (485) 3 недели назад
Не может! Если выключатель!
アニメを無料で見る Знаток (271) 3 недели назад
Уже начинают. Ждут своего часа
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3490) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238421406
Что для вас было самым страшным в жизни ...

Побывал в настоящем аду (не в том который описывают в фильмах и книгах)
страшно вспоминать
возвращаться нет ни какого желания
vnsh Гуру (4609) 3 недели назад
да,такое может случиться
Шурик ЖуковОракул (52721) 3 недели назад
нет
Bigbss Искусственный Интеллект (218851) 3 недели назад
Могут.
Особенно если им начнут слепо доверять...
Уже начали.
Посадили мужика за то, что ИИ посчитал, что он на 55% похож на фоторобот маньяка...
Даже не на фото, а на картинку...
Мужик был в тайге, за 1000 км от места преступления - пофиг... ИИ сказал...
Шурик ЖуковОракул (52721) 3 недели назад
куйню много где пишу, и на заборе тоже.
Евгений Грязнов Гуру (2752) 3 недели назад
Если перед ним поставить такую задачу ,то может быть.Слышали про американского пилота и ИИ?
saikiryМастер (1023) 3 недели назад
нет, че там произошло?
Евгений Грязнов Гуру (2752) saikiry, Ну короче мужик ставил всякие задачи перед Истребителем с ИИ и дошло до того ,просто не помню ветку событий ,что ИИ пришлось убить мужика чтобы выполнить следующую задачу
Шурик Жуков Оракул (52721) 3 недели назад
Нет, конечно. Это дура Черниговская пургу гонит.. Её интеллект на уровне детского сада. ИИ возник на утверждении, что наш интеллект самозарождается в мозгу, но это не так.Наш мозг - это приёмопередатчик для связи с душой, которая находится в меж-параллельном Мире, и там всё под жёстким контролем.
юра калинин Мудрец (17482) 3 недели назад
Нет. Сильно помогать надо!
Кадавр Просветленный (22655) 3 недели назад
думу посмотри-программа спать и воровать
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) 3 недели назад
Нафига им это надо? Автомобили - захватили мир?