Что брать techno spark 2024 go или realmi note 50? Или что брать в бюджетном сегменте до 8тыс. Потянут бравл?

о оо Ученик (60), открыт 3 недели назад
2 ответа
под завязку Мыслитель (7938) 3 недели назад
накопить и взять айфон
о ооУченик (60) 3 недели назад
не ккаждыц модет позволить, мне для работы нужен, старый очень лагает
под завязку Мыслитель (7938) о оо, тот тоже будет лагать за 8к
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673016) 3 недели назад
бравл любая древность потянет
из этих реалми и мощнее и качественнее
POCO M4 стоит 8200
https://nanoreview.net/ru/soc-compare/unisoc-tiger-t612-vs-mediatek-dimensity-700