Приснилась руна Уруз к чему?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61225), закрыт 3 недели назад
И совместно с другим человеком,я ещё во сне думала что это совет как себя с ним вести
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (53837) 3 недели назад
Уруз начало чего-то нового, это сила сотворения вселенной если на глубином уровне брать, а раз сон значит глубиный. Присмотритесь к этому человеку возможно новая любовь, новые дела, события, все будет успешным
Остальные ответы
Алина алинова Гуру (2735) 3 недели назад
Уруз это же вроде действие, стремление на воплощение задуманного? Наверно надо сделать то что хотите
. . Искусственный Интеллект (414646) 3 недели назад
Это хороший знак для вас
Знамение
Natalya Просветленный (42707) 3 недели назад
Вероятно данная руна влияет на вас, на ваши отношения с людьми. Я когда переставала заниматься скандинавскими рунами меня преследовала феу?
La Perl Просветленный (26614) 3 недели назад
Это то, к чему вы стремитесь)
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
Уруз -это больше мужская руна, если вы видели рядом мужчину, то это вам его характеристика , силён, здоров, нетерпящий ограничений, если вы живёте рутинной жизнью, то такой мужчина привнесёт в вашу жизнь хаос, он буквально вытеснит всё старое, комфортное для вас, но за этим всем придёт что-то новое.
учитель магии Мудрец (16560) 3 недели назад
это сила дикий бык еще ее связывают с катаклизмами стихийными разрушениями
Татьяна Иванова Просветленный (38736) 3 недели назад
Мощь, напор, слияние двух энергий. Страсть, а может просто, повышение артериального давления))