В чём заключается труд женщины в отношениях?

Имя Фамилия Профи (568), закрыт 2 недели назад
Каждая курица умничает, что отношения- это равный, одинаковый труд для двоих.

И тут же рассказывает, что "яйцеклетка за сперматозоидом не бегает", (она яйцеклетка по жизни), а добивательствовать, ухаживать, бегать за ней, унижаться и влазить под каблук должен мужчина.
Так же, платить за неё, нести ответственность и задаривать подарками. Иначе, зачем он ей тогда нужен.

Пытаюсь понять, в чём труд бабы в отношениях.?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жорка Вознесенский Оракул (56216) 3 недели назад
У них есть писик, сисик. Разве не достаточно?
Фагот Коровьев Просветленный (37204) 3 недели назад
Я думаю Вам нужно рассматривать не БАБ, а девушек, женщин.
Такое впечатление, что Вам попадаются либо бабы лёгкого поведения, либо вообще содержанки.
Devil Black Pro Оракул (54178) 3 недели назад
А вот если бы ты драчил, то не сношал сейчас себе мозг.
Серг Дегтярёв Мастер (1085) 3 недели назад
Ну примерно так и есть. Хотя бывают такие леди любительницы интима, что больше им ничего и не надо). По моим опытам ледей 2-3 на сотню.
А "труд" и так все знают: давать и брать)
Натаньях . Гуру (2796) 3 недели назад
Как говорил Жириновский, что каждый петух должен бегать за курицей, а курица должна от него убегать. Это классика по Жириновский. И ведь прав был чертяга, муж нынче у жены тот же путушара на зоне. Он ее в дырку трахает, а она ему петушиные мозги трахает.
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Быть партнером а не обузой
Ирина Искусственный Интеллект (353706) 3 недели назад
мужики бакланы знатные, чтоб таких терпеть надо реально трудиться. макаки жирные тупые в основной массе, еще и с плохим характером. и саться рано начинают. Я б такого сразу под зад коленом, лучше на чужого дядю работать по регламенту и за деньги, чем на своего безлимитно
Екатерина ТерентьеваУченик (133) 3 недели назад
Ты тупая?
★★★ Искусственный Интеллект (191215) 3 недели назад
  1. Отказывает другим мужчинам.
  2. Ограничивает общение с подругами. Но не прерывает это общение совсем!
  3. Больше своего свободного времени проводит с выбранным мужчиной, а не где хочет.
  4. Иногда терпит его закидоны. Но всегда это делать противопоказано.
  5. Свою жизнь организует так, что в ней есть место не только карьере, путешествиям, но и мужчине. Чтож, придется потесниться.
Имя ФамилияПрофи (568) 3 недели назад
Это ты пишешь для такого случая, когда ей не нужны отношения с мужчиной, а её кто-то заставляет.
★★★ Искусственный Интеллект (191215) Имя Фамилия, я пишу о женщине с личными границами, которая не "растворяется" в мужчине, как принято у женщин, воспитанных в странах бывших СССР. Девушек надо отправлять получать образование в Европу и эти девушки изменят весь народ
Звзузу Мыслитель (9521) 3 недели назад
Мужчины старят женщину. А мозгоклюя терпеть - это и больших денег не захочешь
А так, вам писали уже. Женщина от природы - прежде всего мать и самостоятельная единица. Она может родить детей от разных мужчин и растить их сама, получая от отцов посильную помощь. Или подав на алименты. По закону мать не должна лишать своих детей алиментов от отца.
А, живя с одним мужчиной, женщина соглашается спать только с ним, рожать всех детей от него, приспосабливаться к нему, терпеть. Это все очень тяжело и трудно для нее. Труд огромный.
Моя подруга родила троих от трех мужей. У нее три свекрови берут внуков к себе иногда поиграться. Все три помогают подарками иногда. Очень удобно. От одного мужа имеет алименты, хоть и небольшие. От другого - пенсию по потере кормильца
Имя ФамилияПрофи (568) 3 недели назад
Трахаться с одним мужиком и терпеть его много легче, чем с троих?
Звзузу Мыслитель (9521) Имя Фамилия, конечно. У мужчин самое лучшее можно взять именно с поверхностных и одноразовых даже отношений - очень часто. Для длительных отношений пригодны не все. И разглядеть такого - нужен жизненный опыт, которого часто нет у мололых девушек
Бабочки Искусственный Интеллект (461906) 3 недели назад
Удовлетворять плотские потребности мужика
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Мы с мужем оба работаем. Денежки свои имеем. Поженились в 1977 г. Одноклассники. Все хорошо
Лепёха Мыслитель (7055) 3 недели назад
Ля, чел, ты еще спроси, почему они на 23 февраля всегда дарят что-то лишь на 200-300 рублей. Но требуют подарки на 10-100к каждый раз.

Молодые девушки нынче часто ленивые и разбалованные, еще и это недосовковое воспитание (ты кстати вообще спроси, что думают пожилые бабушки с дедушками, что они думают по нашему проценту разводов в россии... посмотри на их удивленную и обиженную рожу. Спроси у них, как у них дети, внуки, как у них там с этим всем)