Куда нельзя входить с чихуахуа на руках?

アニメを無料で見る Знаток (271), открыт 3 недели назад
Или в магазин на ручках можно?
9 ответов
vhs vhs Мыслитель (6088) 3 недели назад
в любые цивилизованные компании
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) 3 недели назад
А в чем необходимость тащить собаку в магазин?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (77562) 3 недели назад
В чём прикол каждый раз отвечать вопросом на вопрос ?
アニメを無料で見るЗнаток (271) 3 недели назад
Вас это не должно касаться. Я спросила по делу, если не хотите отвечать, не отвечайте, вас отвечать никто не заставляет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) Виктория Царькова, вас вообще имеют право не пустить с шавкой. Уважение к другим иметь надо, а не делать так... Как только удобно себе любимой.. И погулять и в магазин сходить
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Магаз - частная собственность, могут пустить, могут нет
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
На двери магазина знак есть?если нет то иди
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) 3 недели назад
Никуда. На руках, это вообще не прогулка.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308931) 3 недели назад
зачем собаку таскать с собой по магазинам,откуда эта блажь взялась?
а так.смотрите на входную группу магазинов,там висят знаки ,можно с собакой или нет
ЛИнДАИскусственный Интеллект (281870) 3 недели назад
думаю, примерно оттуда же, что и пеленки. И там, и тут - лень гулять с собакой, поэтому либо не гуляют вообще, либо берут с собой при походе в магазин, чтоб 2 раза не ходить, так сказать
Марина Николаева Высший разум (268925) ЛИнДА, наверняка. Лень-матушка.
Tai InaМастер (1003) 3 недели назад
эти знаки - просто бумажки, реальной силы они не имеют
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308931) Tai Ina, ну здравый смысл то должен иметь реальную силу.собаке нечего делать в магазине
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 3 недели назад
А зачем? Зуб даю, она у вас пеленочница. Ну так и пусть сидит дома
Tai Ina Мастер (1003) 3 недели назад
В больницы, школы.
Таблички на магазинах не имеют юридической силы.
Марина Николаева Высший разум (268925) 3 недели назад
В детские и медицинские учреждения. В магазины-законодательно не запрещено. Вот только зачем собаку везде таскать с собой...Это не аксессуар, она б лучше в сквере погуляла, чем по магазинам мотылялась. Причем своими ногами.