Говорят, что у Гасперини мегатяжелые тренировки. а чт оименно там делают?

Виталий Ц Ученик (40), открыт 3 недели назад
Аталанта
6 ответов
Александр Галигоров Профи (795) 3 недели назад
Гасперини известен своими интенсивными тренировками, которые предполагают высокую нагрузку и физическое напряжение. В его тренировочной программе обычно присутствует много кардио-упражнений, силовых тренировок, также часто используются упражнения для повышения выносливости и быстроты реакции. Гасперини также активно привлекает футболистов к тактическим тренировкам, чтобы они могли лучше понять и выполнять его футбольную философию на поле. Он славится своими требованиями к дисциплине и самодисциплине, что делает его тренировки трудными, но в то же время эффективными для достижения успеха на футбольном поле.
vhs vhs Мыслитель (6087) 3 недели назад
тренировки не бывают тяжёлыми или лёгкими, они бывают правильными и преследующими какие-либо цели и неправильными и самоубийственными для своего здоровья, зачастую как раз 2.
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 3 недели назад
Несмотря на победу он всё же сам себе на уме и совсем не добрый дядька, все великие тренеры со сложным характером . .что делать, работа требует иначе будешь прозябать и успеха не видеть . . . .
Куст Гений (95031) 3 недели назад
Хорошо вчера дед праздновал голы своей команды. Жаль это не показали в прямом эфире.
иван-иванов Оракул (81801) 3 недели назад
сэкс
еще и с женщинами
ну ты представь какая физуха должна быть чтоб по два раза ежедневно_)
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Про монитор впиши- Хитрая уловка пиар-менеджеров для бабла