Срочно помогите найти ошибки в C# WPF

Рома Сычев Знаток (328), открыт 3 недели назад
есть две формы и они подключены к базе данных в 1 форме пишешь логин и пароль и переходишь на 2 где будут выводиться данные в datagrid как сделано по системе CRUD и выводятся две ошибки вот ошибки вот первая форма с логином и паролем от следующая формпреподаватель дал нам приме кода я сделал но к сожалению сильно затупил (если надо могу скинуть ссылку на смогу программу в ginhub
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429974) 3 недели назад
Исправляй всегда только первую ошибку, вторая может быть ее следствием.
Глазами я тут ничего криминального не вижу, укажи точно строку, в которой возникает первая ошибка.
Рома СычевЗнаток (328) 3 недели назад
Я могу проще скинуть Git если вам будет удобно