Может ли это быть вывих плеча у кота?

Бат Ноу Ученик (97), открыт 3 недели назад
Переворачивал кота на спину, держа за лапу, хотел погладить живот, но он сопротивлялся, из-за чего кисть вместе с плечем кратковременно загнулись за спиной, приняв неестественное положение, а если проще, то не мог ли я случайно так вывихнуть коту плечо, суставы? Походка у кота не изменилась, прыгать и бегать не боится, больных мест в области плеча нет
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) 3 недели назад
К ветеринару. И зачем насильно что-то делать? Вас бы так крутили
алекс 77755 Знаток (284) 3 недели назад
Возможно, но лучше стоит обратиться к ветеринару, что ты так животное угробил?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 3 недели назад
Ну если не болит, то и ничего страшного. Но зачем так насиловать несчастного кота. Когда он хочет, чтобы ему погладили пузо, он сам подставит
больничный авторитет Профи (521) 3 недели назад
На ветеринаров по приколу учатся?
punica Оракул (76549) 3 недели назад
Нет, они очень гибкие.
Оч чёрная кошка Высший разум (424970) 3 недели назад
Вообще кошки обладают невероятно пластичными суставами. Но если вас это беспокоит, то покажите кота врачу. Кстати для хорошего состояния соединительных тканей кошке полезно кушать сырое мясо с пленками и хрящиками.