Подскажите тип одежды

Mikle Ученик (105), открыт 3 недели назад
Как называется такой тип рубашек, вы могли их часто видеть в кино у американских подростков, они ещё сверху футболок носятся. Они могут быть разных цветов. Подскажите пожалуйста.
8 ответов
Наташка черепашка Мастер (1900) 3 недели назад
обычная рубашка в клетку это
MikleУченик (105) 3 недели назад
а нормально будет если так летом гонять по верх футболки
Наташка черепашка Мастер (1900) Mikle, конечно
Neya ???? Ученик (208) 3 недели назад
Поло
nkchУченик (155) 3 недели назад
нет, это рубашки
Neya ???? Ученик (208) nkch, поло это что-то типо разновидности рубашки. Чтобы было легче найти то, что на фото, нужно писать "поло"
nkch Ученик (155) 3 недели назад
нету типа
просто рубашки в клетку
Максим Высший разум (441492) 3 недели назад
В "Спортмастере" покупал, только в коричневую-серую клетку, в тон штанам.
Там разные есть , фирма " OUTVENTURE "
Смотри https://www.sportmaster.ru/catalog/brendy/outventure/muzhskaya_odezhda/rubashki/