К чему снится прерывание беременности? Помогите, пожалуйста

Nastya L. Ученик (52), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Приснилось,что я, оказывается,беременна. Срок уже месяцев 4-5. И мне говорят,что у моего ребенка тяжёлые патологии,показывают фото какого то человека с явными ужасными проблемами,и говорят что у ребенка так же. Я соглашаюсь на прерывание. Мне объясняют,что это все будет на живую,то есть рожать я буду сама. И я очень сильно плакала. Прям рыдала в голос. Мне было очень страшно. И ребенка жалко,и страх,что будет очень больно. В итоге,то ли ничего не сделали,то ли сделали,но незаметно. Там уже другой сон начался)
Вот к чему это? В эту ночь произошел конфликт с одним близким мне человеком,плюс он уезжает в другую страну и не известно,когда выйдет на связь.
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 3 недели назад
Проблема, которую придется решать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189662) 3 недели назад
ты боишься чтобы не залетела и только потом это узнаешь, а чувак будет уже в другой стране разосравшись тем более..
Nastya L.Ученик (52) 3 недели назад
?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189662) Nastya L., а чем тебе не понравилось? пишешь про залет и что хочешь, чтобы тебе про свадьбу написали?