Гонятся глаза у месячных котят сфинксов, что делать

Vajnii Fig Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
У новорежденных котят сфинкса открылись глаза, у одного один гноится и опух, что делать чем лечить?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213659) 1 месяц назад
Ветеринаром лечить... Вызывать ветеринара
Vajnii FigУченик (100) 1 месяц назад
Спасибо
Оч чёрная кошка Высший разум (426749) 1 месяц назад
Ветеринар в помощь! И быстро! а то получите компанию ослепших котят!
Vajnii FigУченик (100) 1 месяц назад
Спасибо
Очень умный Дед Гуру (4169) 1 месяц назад
Водолазная экспедиция
Vajnii FigУченик (100) 1 месяц назад
"гений, миллиардер, плейбой, филантроп. " себе устрой, полезней будет?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154894) 1 месяц назад
Вирусная инфекция так проявляться может.К ветеринару обратитесь,там и диагноз точный,и лечение скажут