Тетра аквасейф для петушков и просто аквасейф чем то отличаются?

елена елена Ученик (88), закрыт 1 день назад
петух и неоны в одном аквасе, который лучше подходит?
Лучший ответ
Олег Кантуев Просветленный (22845) 1 день назад
Тетра Аквасейф и обычный Аквасейф выпускаются одним производителем и предназначены для очистки и обезвреживания воды в аквариуме. Они оба содержат компоненты, которые удаляют хлор и другие вредные вещества из воды, делая ее безопасной для рыб. Если рассматривать вопрос о том, какой из них лучше подходит для петушков и неонов, то оба подойдут для обеих рыб. Однако, для петушков, которые требуют чистой воды без содержания аммиака и нитритов, рекомендуется выбирать Аквасейф для отчистки воды от этих веществ.
елена еленаУченик (88) 1 день назад
благодарю за развернутый ответ) знаю что это от хлора только при подмене. для петухов который он дороже выходит и если просто обычный акваасейф подходит для всех рыб остаговлюсь на нем
Остальные ответы
Давид Садовников Знаток (276) 2 дня назад
Что я только что прочитал....
елена еленаУченик (88) 2 дня назад
петушок это рыбка такая, бойцовская. Аквасейф средство от хлорки дляподмен воды, что непонятного?
punica Оракул (79254) 1 день назад
Разные производители. Любой подойдёт.
leonid sokolov Ученик (178) 1 день назад
Ничего рыбам лить не нужно - воду правильно подменивайте (1/3 раз в неделю, петухам можно и отстоянную) и кормите в меру (живой и замороженный корма самые лучшие). Никогда не использую химию (только при лечении) при подменах воды (15 аквариумов).
Держу рыб более 20 лет, работал в зоомагазинах.